8 (861) 290-01-448 (861) 290-01-44
3 провайдера от 750 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Пластунская, дом 28

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул Екатеринодарская (г Тимашевск) (мкр Южный), 48. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
30 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
У
Углова Елизавета Андрияновна27.03.2026

Я только ТВ подключал от Билайн. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..

Х
Харьков Павел Валериевич09.01.2026

Сколько помню у меня всегда был Цифровой Диалог и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Цифровой Диалог. Есть только Аванта и МТС еще местных несколько. А про Аванта всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит

Б
Белочкина Владислава Германовна08.01.2026

Цифровой Диалог удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.

Ч
Чмыхов Роман Чеславович24.12.2025

Хвалю работников на горячей линии Фридом. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.

О
Орлова Марфа Владиленовна20.12.2025

Подключил самый маленький тариф Цифровой Диалог интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

Я
Янукович Самуил Ульянович23.09.2025

Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает

Ц
Цыцын Архип Ираклиевич20.08.2025

До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Сибирский медведь провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.

С
Сарана Владислав Леонтиевич26.07.2025

Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Пластунская, 28 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Пластунская

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 4/1 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 4 провайдера дом 7 3 провайдера дом 7/1 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 8/1 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9/1 3 провайдера дом 9/2 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 12/1 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 14/1 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 3 провайдера дом 18 корп.1 3 провайдера дом 18/1 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 20/1 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 22/1 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 24/1 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 28/1 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 4 провайдера дом 36 3 провайдера дом 36/1 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 37/1 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 44/1 3 провайдера дом 46 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. Пластунская, д. 2
360 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
скорость выше
ул. Пластунская, д. 39
362 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
скорость выше
ул. Пластунская, д. 41
380 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Буковая, д. 2
433 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
Все дома улицы Провайдеры Краснодара

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама